lapadom (lapadom) wrote,
lapadom
lapadom

Поздравляю!

Оригинал взят у korovin в ПОБЕДИТЕЛИ ВОЛОШИНСКОГО КОНКУРСА 2012
ВОЛОШИНСКИЙ КОНКУРС 2012
ПОБЕДИТЕЛИ

ПОЭЗИЯ

Председатель жюри – Бахыт Кенжеев

Номинация «Как ядро к ноге прикован Шар земной…»

ЛАУРЕАТ

Инга Кузнецова (Москва) за стихотворение «Превращения»

ДИПЛОМАНТЫ
Мария Маркова (Вологда) за стихотворения, представленные на конкурс
Дмитрий Плахов (Москва) за стихотворения, представленные на конкурс

Номинация «При жизни быть не книгой, а тетрадкой…»
(рукопись неопубликованной поэтической книги)

ЛАУРЕАТ

Станислав Ливинский (Ставрополь) за рукопись книги «А где здесь наши?»

ДИПЛОМАНТЫ
Юрий Беликов (Пермь) за рукопись книги «Марш долгового облака»
Андрей Болдырев (Курск) за рукопись книги «Когда умолкнут хоры»
Анна Золотарёва (Москва) за рукопись книги «Зрелище»
Татьяна Милова (Москва) за рукопись книги «Краткое И»
Михаил Свищёв (Москва) за рукопись книги «Две сплошных»

ВИДЕОПОЭЗИЯ
Председатель жюри – Вадим Месяц

Номинация «Мир, увлекаемый плавным движеньем,
Станет зеркальным живым отраженьем…» (видеопоэзия)

ЛАУРЕАТ

Поэтический фильм «До слова» (режиссёр Елена Левина (Москва), стихи Германа Власова)

ДИПЛОМАНТЫ
1. Поэтический фильм «Cinemotion» (режиссёр Art Vasaris (Москва), стихи Алисы Касиляускайте)
2.Поэтический фильм «Уехать» (режиссёр и автор стихотворения Елена Касьян (Львов))
3.Поэтический фильм «Небеспочвенное» (режиссёр и автор стихотворения Эдуард Кулёмин (Смоленск))
4.Поэтический анимационный фильм «Мой Люблюд»
(режиссёр Александр Переверзин (Москва), художник Лета Югай (Вологда), стихи Александра Тимофеевского)
5. Поэтический фильм «Молодость» (режиссёр и автор стихотворения Сола Монова (Юлия Соломонова) (Москва-Голливуд))
6.Специальный диплом «За дебют» - Поэтический анимационный фильм «Более всего…» (режиссёр Анна Пимонова (Сергиев Посад), художник Лиза Харченко, стихи Карена Джангирова)

ПРОЗА
Председатель жюри – Леонид Бахнов

Номинация «С собою мы уносим только то, От обладанья чем мы отказались…» (сказки нового времени для взрослых)

ЛАУРЕАТ

Дмитрий Калмыков (Москва) за рассказ «Донцов»

ДИПЛОМАНТЫ
Ирина Батакова (Минск) за рассказ «Нимфозория»
Светлана Чураева (Уфа) за рассказ «Чудеса несвятой Магдалины»

Номинация «Весь трепет жизни всех веков и рас
Живёт в тебе. Всегда. Теперь. Сейчас.»

ЛАУРЕАТ

Вадим Богданов (Уфа) за рассказ «Продолжение»

ДИПЛОМАНТЫ
Владимир Аренев (Киев) за рассказ «В ожидании К.»
Андрей Гамоцкий (Киев) за рассказ «День вместо лампочек»
Евгения Доброва (Москва), Зураб Ртвелиашвили (Стокгольм) за рассказ «Распутья»
Михаил Шелехов (Минск) за рассказ «Чай зелёного булата»

Специальный диплом председателя жюри –
Алексей Торхов (Николаев) за рассказ «Почтильон»

ДРАМАТУРГИЯ
Председатель жюри – Светлана Кочерина

Номинация «ЖЗЛ, или Жизнь замечательных людей»

ЛАУРЕАТ

Олег Михайлов (Харьков) за мини-пьесу «Солнце № 2»

ДИПЛОМАНТЫ
Александр Крастошевский (Москва) за пьесу «И… как Абай»
Елена Шахновская (Москва) за пьесу «Цыпочка»

КИНОДРАМАТУРГИЯ
Председатель жюри – Юрий Арабов

Номинация «Коктебель, я люблю тебя!»

ЛАУРЕАТ

Виктор Бирюков (Москва) за сценарий «Коктебель, я люблю тебя!» (кинематографический этюд)
ДИПЛОМАНТЫ
Юрий Студеникин (Москва) за сценарий «Небо, море, Коктебель»
Олег Хафизов (Тула) за сценарий «Под небом голубым»
Tags: друзья, книги, мероприятия, перепост, стихи
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments