Category:

И потянулись на север писатели... Жвалевский и Пастернак морозоустойчивы!

Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак едут в Норильск! Оригинал взят у az_im в Едем в Норильск

После долгих переговоров и получения допуска в ФСБ (я серьезно) решение принято: 20-21 апреля мы проведем в Норильске.


Конкретно 21 апреля все-таки поучаствуем в Библионочи под названием "Полярная зелёнка".


Ну, и до этого будут какие-то встречи, но расписания мы пока не знаем.


P.S. Давненько мы не были за Полярным кругом... Со времен Мурманска и Воркуты.



Originally published at Сайт писателя Жвалевского. Please leave any comments there.